Reisehotline
Kontakt / Ansprechpartner Teamsportreisen

Ihre Ansprechpartner bei Teamsportreisen

Sprechen Sie uns an! Wir sorgen dafür, dass Ihr Event ein Spitzenereignis wird. Ein Blick auf unsere Proficlubs und Verbände genügt, um unsere Leistungspotential einzuschätzen. Wir freuen uns auch Ihren Sportevent zu organisieren - nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Anne Keller
Anne Keller
Geschäftsführerin

Telefon: 06027 / 97900 15
anne@teamsportreisen.de
Karl Gladeck
Karl Gladeck
Vertriebsleiter

Telefon: 06027 / 97900 11
karl@teamsportreisen.de
Michael Bechtloff
Michael Bechtloff
Gruppen & Events

Telefon: 06027 / 97900 19
michael@teamsportreisen.de
Torsten Lucht
Torsten Lucht
Gruppen & Events

Telefon: 06027 / 97900 12
torsten@teamsportreisen.de
Andre Lippert
André Lippert
Gruppen & Events

Telefon: 06027 / 97900 21
andre@teamsportreisen.de
Sindy Marczak
Sindy Marczak
Gruppen & Events

Telefon: 06027 / 97900 16
sindy@teamsportreisen.de
Corinna Hachmeister
Corinna Hachmeister
Firmendienst

Telefon: 06027 / 97900 23
corinna@teamsportreisen.de
Marcel Dengler
Marcel Dengler
Dualer Student Sportmanagement

Telefon: 06027 / 97900 17
marcel@teamsportreisen.de